Я не понимаю, почему Бузову порицают за алкоголизм, если у нас вся страна любит заложить за воротник

3
Возмущена тем, как недавно все накинулись на Бузову, что она пришла пьяная на эфир «Матч-ТВ». Ну, во-первых, это не доказано, а во-вторых, кто в нашей стране не пьет? Бедной девчонке и так несладко – пережила развод, сама встала на ноги, добилась многого. А большинство диванных критиков в жизни — полные нули, зато как осуждать – они первые. Просто медийные персоны у всех на виду, вот их и разбирают по косточкам.

И уж если на то пошло, разве мало певиц, актрис и других известных женщин, которые спиваются или регулярно закладывают за воротник. Взять ту же Аллу Пугачеву – что не видео, везде она за столом с бокалом или рюмкой водочки. Она и сама не отрицает, что любит выпить, но осуждать ее за это даже в голову никому не приходит. А на Бузову все кидаются, как быки на красную тряпку – то спела не так, то в театре сыграла плохо, то теперь напилась!
Бузову осуждают, а сами чем лучше?
Бузову осуждают, а сами чем лучше?
Посмотрите лучше на Настю Волочкову – вот это действительно позорище, а ведь какая куколка в молодости была! Большой театр, женихи-олигархи — как сыр в масле каталась и все профукала. А Бузова сама себе в жизни дорогу пробивает, а, самое главное, гадостей никому не делает. Лично я к ней хорошо отношусь, мне ее даже жаль по-матерински. У меня дочь такого же возраста, тоже разведенка, поэтому я ее очень хорошо понимаю. А пропустить рюмочку-другую для настроения – в этом ничего зазорного нет. Главное, держать себя в форме, а с этим у Оли все в порядке. Или я не права, господа трезвенники-язвенники?

Елена, 54 года

  • Вот вы и вправду не понимаете - почему? Бузова публичная личность - подростки буквально в рот ей заглядывают и копируют поведение, а там и пьяные выходки и истерики, похабщина сплошная и тупость непроходимая. Да, в 2-3 рюмочках для настроения ничего зазорного нет, но где вы там увидили 2-3 рюмочки.
    2022-08-12 17:19:50
  • потому что она на ... послала всех. Таланта нет, голоса нет, а гонору много
    2021-08-09 13:50:53
  • Думаю, все знают пословицу про соринку в чужом глазу и бревно в своем,вот и осуждают. Плюс зависть: Бузова смогла вылезти из нищеты и стать медийной личностью при отсутствии всяких талантов а «судьи» и этого не могут
    2021-08-05 06:53:31
  • Что вы за неё переживаете? У неё всё хорошо, ну поливают в интернетах, а на концерты ходят, на телевидение приглашают, а скандалы, так чёрный пиар тоже пиар.
    2021-07-16 14:29:08
  • Не сравнивайте великих и заслуженных людей с Бузовой. Не заслужила. Не могу себе представить известных и талантливых людей, облизывающих микрофоны и ведущих себя столь вульгарно, как доморощенная «звязда». Любой известный человек права не имеет вести столь похабно, как она. Превратили культуру в позорище.
    2021-07-11 10:28:09
  • Она медийная личность и не должна на концертах высТупать под градусом..как в ВОЛГОГРАДЕ..всем обьявив..что ей 35 и она дура..полный пипец..недопевица фанерная...такие не должны петь на сцене..
    2021-06-28 13:28:44
6