Муж начал ходить на работу, пряча лысину под париком. Подозреваю измену

3
Меня зовут Ольга, в браке почти двадцать лет. За эти годы разное бывало, но, в принципе, отношения с мужем хорошие, не жалуюсь. А написать сюда решила из-за одной ситуации, которая не дает мне покоя. Сейчас расскажу все по порядку, а вы, пожалуйста, рассудите, есть у меня повод для беспокойства или нет.

Как и многие мужчины за сорок, муж начал лысеть, пока еще не сильно, но проплешина уже заметна. Недавно мне попалась в соцсетях его фотография с работы – там они со всем коллективом на какой-то выездной конференции. И у мужа была совсем другая прическа. Волосы длиннее, по-другому уложены, лысины как и не бывало.
Муж говорит, что комплексует из-за лысины, но я ему не верю
Муж говорит, что комплексует из-за лысины, но я ему не верю
Как только он вернулся, набросилась на него с расспросами. Говорит, что настолько стесняется лысины, что купил себе парик и носит его на работу. Но мне кажется, дело тут совсем не в комплексах – он не тот человек, который будет заморачиваться из-за внешности, да еще и на работе. Коллектив у него преимущественно мужской, куча коллег лысых, толстых и всяких разных, и мой муж среди них далеко не худший вариант. Так стараться можно только ради женщины, и я практически уверена, что муж завел себе любовницу. В лоб, конечно, этот вопрос я ему задавать не стала, да и вряд ли бы он мне признался. Но нутром чую, что дело здесь нечисто, а как удостовериться – не знаю. На работе проследить за ним я не могу, а коллег настолько близко не знаю, чтобы задавать им вопросы на такую деликатную тему. Как его вывести на чистую воду?

Ольга, 42 года

  • Замени ему все носки на рваные, трусы - на старые и обосранные, одежду - на самую потрёпанную - и никому больше этот твой кусок золота будет не нужен, кроме тебе...но со временем и тебе он опротивеет
    2021-07-06 08:19:30
  • Такого не бывает. Обидно бывает слушать подколки коллег по поводу лысины, но по поводу парика будут в сто раз больше. Что то подобное было со мной. Я седой. Увидел раз на али экспресс шампунь с подкрашивающим эффектом. А дай думаю попробую. Подкрасил действительно. Седины как не бывало. Прихожу на работу. Что там началось. Прибегали на меня смотреть с соседних отделов. Сплетен и разговоров было. У сплетниц языки распухли. Пришлось постричься наголо. А за парик заклюют насмерть. Искусственные волосы женский глаз видит сразу. А языками почесать , да домыслить , жену накрутить, семью развалить на ровном месте ,это ж святое дело.
    2021-06-29 18:12:26
2