Мой первый брак сложно назвать идеальным. Мы поженились еще в универе, и я только сейчас понимаю, что оба были к этому не готовы. Затем родилась дочь, но моего мужа это только запутало. Видимо, не готов был. В итоге он стал пропадать на работе и все чаще проводить время с друзьями. Порой мне казалось, что у меня двое детей, но как спасти ситуацию я не знала. Понятное дело, влюбленность быстро прошла, но расходиться мы не спешили, хотя оба понимали, что смысла жить вместе нет.

Как-то летом мы вместе с этими друзьями зависли на даче на несколько дней. В одну из ночей мне не спалось и я решила исследовать окрестности, составить мне компанию вызвался Андрей, глава семейства наших друзей. Мы проболтали с ним до утра, успев обсудить все: от живописи до черных дыр. Конечно же не обошли тему отношений. Оказалось, что у Андрея с женой тоже не все так гладко.

Как только она дала Андрею развод, мы поженились. И нет, эта история не про бумеранг, это история о двух людях, которые счастливы. Мы до сих пор женаты и растим прекрасных детей, которые никогда не видели ругани и скандалов, они были окружены любовью и заботой.
Когда меня называют разлучницей — я только улыбаюсь и гордо говорю: да, я увела своего мужа из семьи, и совершенно об этом не жалею!