Бывший сидит, а я от него беременна. Как сказать об этом всем новому парню?

11
Год встречалась с парнем, хотели даже пожениться. Но 1,5 месяца назад он попал за решетку – оказался закладчиком, а я даже и не знала, что он таким занимается. А то сразу бы прекратила общение – у меня двоюродный брат наркоман и я отлично знаю, какое это горе для его семьи. Поэтому я сразу разорвала все отношения, ждать его я не собираюсь.

А недавно познакомилась с новым мальчиком – он из приличной семьи, программист, родители врачи. Они меня как-то сразу очень хорошо приняли, да и мне очень нравится бывать у них дома. Своей дружной семьи у меня никогда не было – мать с отцом развелись, когда я была совсем маленькая. Жила я, в основном, у бабушки, пока мать по новой устраивала свою личную жизнь.
Беременна от бывшего в новых отношениях: что делать?
Беременна от бывшего в новых отношениях: что делать?
В общем, как только поняла, что мой новый мч настроен серьезно, узнала, что беременна от бывшего и срок два месяца. Называется, приплыли, но делать нечего, надо признаваться. Аборт не хочу делать, это, считайте, грех, а живот скоро не скроешь. Соврать, что это его ребенок, тоже не получится – родители-врачи сразу выкупят. Придется все рассказать и про бывшего, о котором он ничего не знает, и о том, что он сидит за наркотики.

Вряд ли после этого он захочет со мной остаться – родители, так точно, начнут отговаривать. В принципе, я их пойму – кому нужна невестка с чужим ребенком, да еще и от сидельца. Вот я и думаю, может мне со своим бывшим помириться и пораньше вытащить его из тюрьмы? У него же скоро появится новорожденный ребенок, а это является смягчающим обстоятельством, я узнавала. И у малыша отец будет, может, все и наладится! Хотя в новых отношениях мне уютно и спокойно. Короче, что-то запуталась я совсем. А как вы думаете?

Яна, 23 года

  • Както очень быстро у вас любовь завелась слишком быстро любовь №2 Прежде всего сообщите своему 1 любимому правду и №2 тоже правду кто как решит так и будет а ребенка сохраните бог вам поможет!
    2021-03-21 22:19:57
  • Бывший в данном случае бывшим не будет. Выйдет с зоны ( а она не воспитывает ) и заявит права на свою тетку. Какие-то родители парня не дальновидные , узнавать надо о семье своей невестки : родственник наркоман , родители развелись и мамашка таскалась с мужиками пока девица воспитывалась бабушкой, да и развелись ли , а не родила ли от первого встречного ,и девушка уже давно не девушка. Совсем не пара нормальному воспитанному парню в порядочной семье
    2021-03-20 19:55:12
  • Сделай аборт по -тихому. Пусть не очень красивый, но это лучший выход. Чужие дети никому не нужны. Твой новый парень, даже если согласится на это, будет его ненавидеть. Остаться одной с ребёнком от уголовника не принесёт счастья ни тебе, ни ребёнку.
    2021-03-18 10:12:08
  • Прикольный такой подарочек для ботана, такая жырная куча в виде прицепа. Хоть это и разводка, но нужно было сочинить, что она напилась, сказала ему, за что была изгнана мешалкой по тому месту, куда давала наркалыге ))) А наркалыга в тюрячке совсем сторчался )))
    2021-03-16 10:32:38
  • Anny Blowball, любви женщины не хватит за двоих. От мужчины тоже важно отношение.
    2021-03-10 00:08:10
  • Не пытайся тащить на себе мужчину (отношения), у женщины не получится, потому что пока мужчина сам не захочет меняться он будет делать то что ему вздумается. Если сейчас отношения с отцом ребенка не окей, то надеяться что ребенок склеит ваши отношения это большая ошибка. Будь честна по отношению к себе, тогда тебе не придется терпеть то что тебя не устраивает. Вытащив из тюрьмы твоего избранника ради того чтобы ребенок рос с отцом, можно получить от мужчины неблагодарную реакцию в виде пьяного образа жизни, не зарабатывания денег на семью и вообще мужчина может сказать что ты ему жизнь испортила, в тюрьме его никто не заставлял работать и кормили бесплатно. Подумай лучше о себе в первую очередь и о ребенке во вторую очередь. Счастливая женщина не будет срываться на ребенке.
    2021-03-10 00:05:42
  • А любите Вы кого из них?
    2021-03-05 14:35:35
7