В московском колледже студент зарезал преподавателя на перемене

1 Ноя 2017
1
В одном из московских колледжей сегодня произошло шокирующее двойное убийство – мертвыми были найдены преподаватель и один из студентов.

Очень быстро выяснилось, что главный подозреваемый в убийстве – мертвый студент, который, расправившись с 44-летним преподавателем предмета «Основы безопасности жизнедеятельности», разместил селфи с мертвым или умирающим человеком в соцсетях. После этого молодой человек совершил самоубийство. Предполагается, что поводом для страшного преступления послужил личный конфликт. Как считают следователи, студент мог остаться наедине с педагогом во время перемены. Инцидент произошел в «Западном комплексе непрерывного образования».
Студент московского колледжа сделал селфи с убитым преподавателем
Студент московского колледжа сделал селфи с убитым преподавателем
Как стало известно uznayvse.ru, администрация ресурса «ВКонтакте» спешно заблокировала страницу 18-летнего молодого человека, где тот разместил шокирующие фотоснимки, на которых он запечатлен с окровавленным ножом в руках.

Добавим, что кухонные и карманные ножи остаются одним из наиболее распространенных орудий убийства. 23 октября неуравновешенный мужчина едва не зарезал ведущую «Эха Москвы» прямо в редакции радиостанции. К счастью, нападавшего успели оттащить от женщины.