Жительнице Ставрополья повезло в лотерее на полмиллиона рублей

21 Окт 2014
Обычный визит в банк оказался счастливым.

Жительница Ставропольского края случайно выиграла 500 000 рублей в российской олимпийской лотерее "Быстрее, выше, сильнее!». Надо сказать, что для женщины это было большой неожиданностью. Они всего лишь совершила обычный визит в банк, чтобы снять деньги со счета.

На предложение купить лотерейный билет она согласилась. Билет оказался выигрышным и принес 100 рублей. Тогда женщина решила попытать счастья снова и купила второй билет. Он оказался еще более счастливым, благодаря чему его обладательница получила уже 500 000 рублей.
Женщине повезло на полмиллиона
Женщине повезло на полмиллиона
Лотереи в России, пожалуй, никогда не выйдут из моды. Но помимо лотерей, все больше россиян осваивают торговлю на рынке валют Форекс. Доступность этой торговли даже некомпетентному в экономических вопросах человеку обеспечивает торговый терминал MetaTrader - одна из самых популярных платформ форекс-трейдинга в мировой практике. Работать на терминале очень легко. Его отличает простой интерфейс, он поддерживает разные виды графиков, с ним можно одновременно работать с разными счетами, переключаясь между ними.Конечно, на Форексе, как и на любом рынке, присутствуют риски, связанные с потерей денег, подчас немалые. Поэтому воспринимать его как лотерею нельзя. Но умение работать с курсами валют способно обеспечить стабильный заработок любому трейдеру.
Олимпийская лотерея приносит счастье
Олимпийская лотерея приносит счастье
«Все-таки на Форекс следует не играть, а серьезно работать. А лотерея – это подарок судьбы», - считает пользователь соцсети «ВКонтакте».

Редакция «Uznayvse.ru» поздравляет счастливую обладательницу выигрыша и желает ей везения во всем.