Земельный участок в коттеджном поселке – залог вашего счастливого будущего

Городские жители как никто в последнее время ощущают на себе все прелести технического прогресса. Если удается выехать ненадолго в лес или к морю, то по возвращении в душный город возникает желание сбежать из него, куда глаза глядят.

Сразу чувствуется дискомфорт, легкие отказываются дышать выхлопными газами. А в голове зреет мысль, что нужно что-то менять в своей жизни ради будущего своих детей, ради своего здоровья. Приходит спасение в виде информации: продам земельный участок по симферопольскому шоссе. Кажется, выход найден!

Где же находится этот участок?

А расположен этот участок в живописном месте Подмосковья. Это всего лишь в 65 километрах от МКАД, в Серпуховском районе. Дорога до Москвы занимает всего около часа езды (мы в пробках стоим часами в Москве). Здесь отличная экология, первозданная природа, и вместе с тем есть все условия для комфортного проживания горожан. Коттеджный поселок Петрухино – один из них. На земельном участке вы можете построить все, что вашей душе угодно: дачный небольшой домик, большой крепкий дом с прицелом жить в нем на пенсии, разбить сад или цветник, оборудовать детскую площадку или теннисный корт. Вы решаете, потому что это ваш личный земельный участок по симферопольскому шоссе. В этой местности проведены все коммуникации, готова инфраструктура, налажена круглосуточная охрана. Местность очень ценится за то, что сочетает в себе два важных фактора: близость от Москвы, и в то же время уникальную экологическую чистоту.

Каковы же преимущества проживания здесь?
  • Это самое лучшее место для построения дома из-за благоприятной экологической обстановки
  • Есть вся инфраструктура
  • Близость от Москвы
  • Круглосуточная охрана – сохранность вашего имущества
  • Лес и чистейший пруд
  • Возможность постоянного проживания
  • Возможность самостоятельного возведения дома своей мечты
Это только некоторые преимущества, заметные с первого взгляда. Вам предложат большой спектр экологически чистых материалов, сделают все в соответствии с вашими желаниями и финансовыми возможностями. Вы можете выбрать себе недорогой дом, выполненный по немецкой каркасной технологии. Для взрослых и детей имеются благоустроенные площадки, где можно весело провести время и получить удовольствие. Рыбаки могут отвести душу, ловя рыбу на чистом пруду. Можно прогуляться в красивый благоухающий лес. Нарвать полевых цветов на лугу.