Зарегистрировать фирму можно будет за три дня

Срок регистрации фирм начнет сокращаться. Сейчас регистрация фирм в москве или другом российском регионе занимает не менее пяти дней. ФНС уверяет, что в 2018 году регистрация будет производиться в течение трех дней. Планируется также провести сокращение количества человеко-часов, которые затрачивает средний и малый бизнес на налоговую деятельность с 290 до 150, все в том же 2018 году.

Для того, чтобы не терять эти самые ценные часы в налоговой, многие предприниматели предпочитают доверить регистрацию фирмы под ключ специализированной компании, тем более, что стоимость регистрации ООО или ИП довольно приемлемые и в избытке окупаются в будущем.
Регистрация фирмы под ключ
Регистрация фирмы под ключ
- Власть постоянно осуществляет нововведения, разобраться с которыми под силу бывает только профессионалам, поэтому их помощь зачастую необходима как воздух, - пишет один из обитателей Твиттера.

Специализированная компания оформит регистрационный пакет документов в соответствии с «правилами игры». Впоследствии это даст защиту от рисков и сделает отношения между партнерами и руководством фирмы прозрачными.

Редакция сайта uznayvse.ru отмечает, что не лишним будет комплексное бухгалтерское и юридическое сопровождение, особенно на первом этапе становления бизнеса.