За прошлый год в столице построено 520 тысяч кв. офисных метров

В 2011 году цифра была на 20% внушительней. В Москве за прошедший год в общей сложности было построено 520 тысяч квадратных метров офисов. Такое количество на 20% меньше чем было в 2011 году. В новом же 2013 году планируется ввод 706 тысяч квадратных метров. И большинство этих помещений будут относиться классу А. За прошедший год стоимость аренды в среднем за год была стабильной, надеемся, что в этом году ситуация не изменится.

И конечно каждый офис более или менее крупных предприятий нуждается в такой услуге, как уборка офисов. Ведь стоит только представить рабочий день обычного рядового сотрудника той или иной компании или фирмы, и мы сразу представляем, что творится на столе в конце рабочего дня. Куча ненужных бумаг, обрывки и сплошной беспорядок. Конечно, существует та категория людей, которая в любом случае, как бы они не устали за день, приведут в порядок свой рабочее место, но таких людей не так, то и много. Ведь есть те, которые ленятся это сделать, спешат домой или просто не видят в этом смысла, ведь завтра вечером на их столе будет снова такой же беспорядок.
Куча ненужных бумаг, обрывки и сплошной беспорядок.
Куча ненужных бумаг, обрывки и сплошной беспорядок.
Как хорошо, что для таких случаев существуют компании, которые предлагают взять на себя поддержание порядка ежедневно. Цены на такие услуги вполне приемлемы даже для небольшого офиса. Обратитесь к такой фирме, и вы увидите, что так работать станет проще: работники не отвлекаются от обязанностей, а в офисе всегда чисто и приятно.

Редакция uznayvse.ru желает всем работникам офисов работать в чистом и светлом офисе.