За что вы платите беря в аренду погрузчик?

Практически каждая компания, любое производство, частная фирма или любое другое предприятие, рано или поздно, сталкивается с необходимостью выполнить погрузочно-разгрузочные работы на своем объекте.

Если вы уверены, что такие работы потребуются только один раз или в течение определенного времени, то самый простой и выгодный выход – это аренда погрузчиков.

Большинство фирм предпочитают время от времени арендовать необходимую спецтехнику, а не тратиться на покупку собственной, так как это просто экономически не выгодно. Если спецтехника нужна не для постоянного использования, то дешевле будет заплатить за конкретную работу или за эксплуатацию механизма в определенный сезон. Любая техника требует не только первоначальных вложений, но и постоянных финансовых затрат – на ремонт, обслуживание, помещение, охрану и так далее. Именно поэтому аренда спецтехники пользуется большой популярностью среди небольших и средних компаний, не желающих тратить лишние деньги на приобретение собственного оборудования.

Вы сможете взять в аренду необходимую спецтехнику на определенный срок, с опытным оператором или без него. В зависимости от вида работы и условий ее выполнения, подбираются различные модели погрузчика. Это могут быть небольшие маневренные машины с электрическим двигателем для работы в закрытых помещениях, или вы можете взять в аренду погрузчики определенной грузоподъемности и мощности с возможность работы с нестандартными грузами.

Преимущества аренды погрузчиков на определенный срок:

  1. Нет необходимости тратить крупную сумму на приобретение нужной спецтехники

  2. Не нужно следить за состояние механизмов, тратить время и деньги на ремонт и замену деталей

  3. Вы не тратите деньги на обслуживание и не платите налог на имущество

Аренда погрузчика – цена вопроса

Взять в аренду погрузчик можно на срок от одной смены до нескольких месяцев, соответственно будет меняться и цена.

Кроме того, аренда погрузчика – цена услуги зависит от вида техники и дополнительных услуг.

Кроме спецтехники, фирмы, предоставляющие ее в аренду, могут предложить следующее:

  • доставку оборудования до места эксплуатации и отгон назад

  • услуги специалиста-оператора

  • заправку техники

  • техническое обслуживание и ремонт во время аренды

  • дополнительное оборудование

  • обеспечение бесперебойной работы спецтехники в любых условиях

Во время аренды спецтехники цены также зависят от срока заключения договора. В определенные сезоны спрос на спецтехнику может сильно увеличиваться и заключение договора заранее, избавит не только от необходимости срочно искать технику, но и позволит сэкономить на оплате услуг, тогда как срочная аренда, наоборот, обойдется гораздо дороже.