Власти Томска на ремонт тротуарной плитки отправили 5 миллионов рублей

На ремонт тротуарной плитки именно из бюджета Томска было выделено 5 миллионов рублей. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

Некоторые работы по ликвидации провалов, просадок на площади в 1147 «квадратов» будут выполнены без замены самой плитки. На 2800 квадратных метрах плиточное покрытие на всех тротуарах будет полностью заменено.

Стоит отметить, что, например, тротуарная плитка клевер сочетает в себе приемлемую стоимость и высочайшее качество. Если в Томске заменят серый асфальт на креативную цветную плитку, то можно будет получить массу преимуществ: простоту укладки, отличный внешний вид, долговечность.
Власти Томска на ремонт тротуарной плитки отправят 5 миллионов рублей
Власти Томска на ремонт тротуарной плитки отправят 5 миллионов рублей
Из городского бюджета города на данные цели, по некоторым данным департамента городского хозяйства, уже выделено 5 миллионов рублей. Аукцион на данные виды работ состоялся еще 12 апреля этого года. С 20 апреля уже подрядчик приступил к устранению самых явных дефектов всего плиточного покрытия на проспекте Ленина.

А работы по ремонту пешеходной части планируют начать в Томске на улице Белинского, проспекте Фрунзе, улице Карташова и Кузнецова, а также проспекте Кирова. Сегодня рассматривается возможность добавить к данному списку ремонт тротуаров и по переулку Урожайному.
Томск будет выглядеть намного привлекательнее
Томск будет выглядеть намного привлекательнее
Один из блогеров Твиттера Лариса пишет: «В Томске постепенно восстанавливают дороги. Хорошо, что сейчас власти взялись и за тротуарную плитку».

По мнению редакции uznayvse.ru, вскоре Томск будет выглядеть намного привлекательнее, чем сейчас.