Виртуальный офис – новое решение для бизнеса

Удобство, простота и эффективность – основные черты этой услуги.

Возможностей делового ведения бизнеса в современном мире предостаточно. Но в последнее время появилась услуга, которая позволяет сотрудникам компании связываться с ней и получать ценную информацию о ее работе при нахождении в любой стране мира. Все, что для этого нужно - это IP телефон и компьютер, имеющий выход в Интернет.

Если рассматривать немного поподробнее, то услуга виртуальный офис, предоставляемая компанией Neovirt, особенно предпочтительна для тех фирм, которые занимаются организацией продаж, имеют активный документооборот, либо развиваются в творческом направлении (издательство, рекламная компания и т.д.)
Виртуальный офис
Виртуальный офис
При подключении виртуального офиса, компания Neovirt поможет, сэкономив время и средства заказчика, собрать в единое целое всех удалённых сотрудников и филиалы фирмы, находящиеся в разных городах или странах. В результате такой работы создается единое номерное телефонное пространство, обеспечивается качественная связь по минимальной цене. Виртуальный офис предполагает работу интернет-факса, который будет принимать факсимильные и голосовые сообщения, поступающие на адрес электронной почты. Есть возможность прослушивания записей разговоров (это даст возможность контролировать сотрудников). Кроме этого, будет ясно просматриваться статистика исходящих и входящих вызовов. Виртуальная IP АТС подойдет для работы и крупным компаний, она обеспечивает надёжность и безопасность информационных данных, поступающих по цифровым каналам. Многоканальный телефон поможет всегда оставаться на связи с клиентами. Виртуальная АТС хороша и тем, что обеспечивает фирме неизменный номер, он сохранится при переезде на новое место.
Отличное решение для бизнеса
Отличное решение для бизнеса
Чтобы воспользоваться услугой виртуального офиса, нужно связаться со специалистами компании Neovirt по номеру +7 (495) 984-06-06 и обсудить все детали ее предоставления.