В Югре объявлен конкурс на самую лучшую социальную рекламу против наркотиков

Власти Югры на днях объявили конкурс на самую лучшую социальную рекламу, которая будет направлена на борьбу с наркотиками и активную пропаганду здорового образа жизни.

В Югре уже объявили конкурс на лучшую социальную рекламу, направленную на борьбу с наркотиками. Об этом сообщили в отделе пресс-службы властей Ханты-Мансийского автономного округа. Так, организатором данного конкурса выступили Управление ФСКН по Югре, Институт управления по региону и Департамент внутренней политики данного округа.

Сегодня в регионе активно создаются сайты, которые посвящены здоровью. На них есть форумы для общения на данную тему. К слову, если уж говорить о рекламе, то сегодня реклама в Интернете считается самой эффективной. Например, хорошая реклама на сайт быстро приносит прибыль, благодаря профессиональной контекстной и медийной рекламе любая компания сумеет прочно занять собственную нишу на рынке. Она собственный бренд делает более узнаваемым, что увеличивает число потенциальных клиентов. Соответственно, это увеличивает рост продаж. Реклама всегда приносила пользу не только в материальном плане. Так, к примеру, реклама против наркотиков и алкоголя, выполненная профессионально, дает только положительный эффект. А ведь сегодня существует много сайтов в Сети, которые пропагандируют здоровый образ жизни.
В Югре объявлен конкурс на самую лучшую социальную рекламу против наркотиков
В Югре объявлен конкурс на самую лучшую социальную рекламу против наркотиков
Призы данного антинаркотического конкурса разыгрываться будут в следующих номинациях: "самое лучшее социальное видео" и "самый лучший социальный плакат". Теперь создать собственную социальную рекламу против наркотиков в форме обычной листовки, видео и ее представить на конкурсе может любой югорчанин, причем, вне зависимости от своего рода занятий и возраста. "Этот конкурс направлен именно на формирование активного позитивного общественного мнения, направленного на значение здорового образа жизни людей, на развитие, а также дальнейшего стимулирование молодежного творчества", - отмечается в пресс-службе.
Сегодня в регионе активно создаются сайты, которые посвящены здоровью
Сегодня в регионе активно создаются сайты, которые посвящены здоровью
Блогер Твиттера Жорд пишет: «Все заявки на принятие участия в этом конкурсе оставляют до 1 октября этого года в городе Ханты-Мансийск. Итоги подведут с 1 и по 15 ноября».

По мнению uznayvse.ru, подобные конкурсы должны проводиться чаще в России.