В Волжском обсудят рынок по производству труб

В Волгоградской области в Волжском 23-24 мая пройдет форум производителей, потребителей, а также поставщиков трубной продукции РФ, а также всех стран СНГ.

Это будет уже третья по счету Общероссийская конференция с названием "Рынок труб: изготовление, сбыт-2013". А в качестве организатора данной конференции выступит ИИС "Металлоснабжение и сбыт".

Особое внимание на конференции организаторы планируют уделить полипропиленовым армированным трубам для отопления, холодного и горячего водоснабжения, систем дренажных и канализации, ведь это самая востребованная сфера производства многих российских компаний. Сегодня в России более 75% коммуникаций, инженерных систем в многоквартирных домах требуют ремонта или же полной замены. И для этого современные строители и ремонтники применяют именно полипропиленовые трубы, отличающиеся прочностью, долговечностью и надежностью.
В Волжском обсудят рынок по производству труб
В Волжском обсудят рынок по производству труб
На конференции в Волжском планируют обсудить сложившейся ситуации на российском рынке труб в целом и по отдельным сегментам. Планируется представление прогноза динамики этого рынка, анализ сбытовой политики всех известных российских производителей труб из стали и полипропилена, среди которых ТМК, УХК "Королевский трубный завод", ПК ДИА, ГК Демидов, ТЗ "Профиль-Акрас" и так далее.

Также планируют организаторы провести оценки баланса экспорта, импорта труб, мощностей по производству труб серьезными металлоторговыми компаниями. Особое внимание уделят и важному вопросу, который касается оборудованию для производства труб.

В этой конференции участие примут топ-менеджеры, начальники компаний-производителей труб, металлоторговые фирмы, которые занимаются дистрибуцией трубной продукции, металлургические фирмы-поставщики сырья для производства труб, потребители трубной продукции, поставщики оборудования, органы власти и общественные объединения.

Второй день этого мероприятия посвящен будет проведению специальной поездки, во время которой проведут осмотр производственных мощностей одного Трубного завода "Профиль-Акрас", пройдут и на Волжский трубный завод.
На конференции обсудят сложившейся ситуации на рынке труб в целом и по сегментам
На конференции обсудят сложившейся ситуации на рынке труб в целом и по сегментам
Один из блогеров Твиттера Коля пишет: «На Волжском трубном заводе сейчас идет подготовка к мероприятию».

По мнению редакции uznayvse.ru, трубная промышленность сегодня развивается очень быстро. Надеемся, подобные форумы пройдут еще не раз в городе.