В Уфе расскажут о создании сайтов и интернет-магазинов

Обучающий семинар пройдет 6 июня.

6 июня в столице Башкортостана Уфе пройдет бесплатный семинар под названием «Формула сайта: E-бизнес в стране чудес». Он организуется для глав предприятий, PR менеджеров, IT-специалистов. «Мы предлагаем использовать лето как удобное время, подходящее для того, чтобы бизнес получил новый виток развития. У компаний есть возможность открыть для себя новые перспективы, расширить сферы влияния, — заявил Рим Забаров - организатор семинара и глава компании «Симай». По словам Забарова, летом у бизнеса появляется возможность оглядеться по сторонам, адекватно оценить ситуацию, а после этого совершить стратегически важный шаг, который предполагает вывод бизнеса в Интернет.
Интернет-магазин в Сети - дело интересное
Интернет-магазин в Сети - дело интересное
На семинаре его участникам предоставят всю необходимую информацию, которая пригодится для создания интернет-магазина или официального сайта компании. Они познакомятся с теоретическими и практическими основами продвижения, управления, а также последующего развития и модернизации интернет-ресурсов. Отдельным вопросом семинара станет организация продуктивной работы сотрудников посредством использования инструмента «1С-Битрикс: Корпоративный портал». Программа семинара сформирована специально для представителей малого бизнеса, которые пребывают в поиске эффективных решений для развития уже существующих компаний.

На сегодняшний день самостоятельно создать бесплатный сайт нетрудно. Для этого рекомендуется использовать конструктор готовых сайтов. Шаблон можно выбрать на свой вкус, а далее остается лишь следовать заданному алгоритму. Но чтобы сформировать сайт, который бы подчеркивал высокий статус компании, нужна долгая, упорная и кропотливая работа.
Торговля в Интернете идет очень активно
Торговля в Интернете идет очень активно
«Семинар пройдет в конференц-зале ГК «Башкортостан» в 10.00. Ждем всех участников! Будет много полезного!» - цитирует Сеть организаторов мероприятия.

Редакция «Uznayvse.ru» считает, что участие молодых предпринимателей в таких семинарах должно быть обязательным, особенно если учесть активное развитие бизнеса в Сети.