В Самаре открыт первый офис Запсибкомбанка

Новое первое отделение Запсибкомбанка открылось 26 августа в Самаре. Этот операционный офис находится в Октябрьском районе в известном бизнес-центре с названием «Скала-Холл». Об этом сообщили в пресс-службе банка.

Так, новый офис Запсибкомбанка сегодня ориентирован на высокое обслуживание физических, юридических лиц, а также на работу с ИП. В нем специалисты оказывают широкий спектр услуг.

В новом прекрасно оборудованном помещении офиса все жители города смогут получать услуги по кредитованию, кассовому, операционному и консультационному обслуживанию, обслуживанию и открытию вкладов. Стоит отметить, что в банке царит благоприятная атмосфера, причем, как для клиентов, так и для работников учреждения. Здесь надо отдать должное таким высокотехнологичным сочетаниям материалов: стекла и металла. Именно они и придают интерьеру банка неповторимый и стильный внешний вид. А эстетичная и функциональная банковская мебель, отражающая серьезный стиль и аккуратность, очень востребована сейчас в банковской среде.
В Самаре открыт первый офис Запсибкомбанка
В Самаре открыт первый офис Запсибкомбанка
Также смогут все жители Самары получить профессиональные качественные консультации по банковским услугам. Можно совершить переводы в иностранной валюте и рублях, получить по пластиковым карточкам наличные систем VISA и MasterCard.
В банке специалисты оказывают широкий спектр услуг
В банке специалисты оказывают широкий спектр услуг
Блогер Твиттера Иря пишет: «Клиентам банка в Самаре предоставляется большой выбор каналов дистанционного обслуживания. Это и банкомат, информационные киоски, Интернет-банк и «Мобильный банк», при их помощи можно очень легко совершать любые банковские операции, совсем не выходя из собственного дома или же офиса».

По мнению uznayvse.ru, этот банк предлагает довольно выгодные условия кредитования.