В Петербурге подлежат срочному ремонту более 4000 аварийных балконов

В Санкт-Петербурге нужно срочно отремонтировать более 4000 балконов.

В Петербурге очень много сейчас аварийных жилых объектов. 4 000 балконов нужно в городе отремонтировать срочно, говорят специалисты в отрасли ЖКХ Петербурга.
В Санкт-Петербурге нужно срочно отремонтировать более 4000 балконов
В Санкт-Петербурге нужно срочно отремонтировать более 4000 балконов
По сведениям жилищного комитета города Санкт-Петербург, большинство аварийных балконов находятся в Центральном, Московском и Кировском районах. Во многих случаях управляющие компании, а также Жилкомсервис исправлять эту ситуацию не собираются. Отметим, прошли уже те времена, когда балконы стеклили подручными материалами. Сейчас видов остекления лоджий и балконов есть множество. Выполняют остекление лоджий специалисты сегодня качественно, быстро и по доступным для большинства россиян ценам. Можно остеклить балкон деревянными рамами. Также существуют стальное остекление, раздвижное алюминиевое, ПВХ-остекление.

В Жилкомитете говорят, при ремонтных работах фасада ранее должны были заняться сразу и балконами. Но этого сделано не было, поэтому жильцы обратились в управляющую компанию. Лишь потом они стали жаловаться в Жилкомитет Петербурга.
В Петербурге много аварийных жилых объектов
В Петербурге много аварийных жилых объектов
Редакция uznayvse.ru отмечает, 4 тысячи аварийных балконов сегодня нужно отремонтировать в Санкт-Петербурге. Кстати, это лишь малая часть аварийного жилья города.