В Омске Почта России предлагает новые услуги

Теперь для всех жителей города Омск доступна услуга Почты России, направленная на прием кредитных платежей.

И об этом на днях поведала руководитель отделения продаж филиала Почты РФ в городе Омск сама Юлия Третьякова. Так, новый сервис дает возможность легко погашать кредит любого из российских многочисленных банков. На сегодня эта услуга доступна уже в 311 отделениях Почты данной области. Стоит сказать, что на сегодня более популярна в нашей стране такая выгодная для заемщика услуга, как займ онлайн, отличающаяся простотой и скоростью в оформлении.
Почта России в Омске стала принимать платежи по кредиту
Почта России в Омске стала принимать платежи по кредиту
Оператор любого почтового отделения должен заполнять все нужные поля в одном шаблоне со слов самого клиента. Далее распечатывается бланк, клиент потом его подписывает. Денежные средства направляются при помощи перевода с Почты на адрес НКО «Рапида». И после они перечисляются денежным переводом в необходимый банк. Тариф за использование нового сервиса составляет 1,9 %.
Теперь для всех жителей Омска доступна новая услуга Почты России
Теперь для всех жителей Омска доступна новая услуга Почты России
Блогер Твиттера Ирсеп пишет: «Платежи денежные в большинство банков России зачисляют уже на следующее утро именно после дня отправки нужного перевода. Для некоторых банков, в том числе «Русский стандарт», «Банк Урала» и «Кредит Европа Банк», все денежные средства зачисляются даже в онлайн режиме».

Редакция uznayvse.ru считает, что эта услуга очень нужна была жителям Омска.