В МВДЦ «Сибирь» Красноярска состоится ежегодная «Ярмарка недвижимости»

24, 25, 26 октября в городе Красноярск в МВДЦ «Сибирь» будет проходить ежегодная «Ярмарка недвижимости», на ней посетителям представят много объектов: от домика у моря в Болгарии, до элитных квартир в торговых районах Турции.

На этой ярмарке недвижимости будут предложены весьма выгодные условия на покупку зарубежного жилья. Так, рынок зарубежной недвижимости в городе Красноярск растет сегодня высокими темпами. И об этом свидетельствует, конечно, открытие новых направлений. Если, например, еще пару лет назад многие сибиряки могли сами накопить лишь на недвижимость в некоторых государствах ближнего зарубежья, то сейчас же горожанам предлагают большое количество предложений жилья в Турции, Китае и на Кипре. Кстати, в статьях о недвижимости подробнее можно узнать о вилах, квартирах, таунхаусах в Турции, которые сегодня пользуются спросом среди россиян.
В МВДЦ «Сибирь» Красноярска состоится ежегодная «Ярмарка недвижимости»
В МВДЦ «Сибирь» Красноярска состоится ежегодная «Ярмарка недвижимости»
Весной 2013 года аэропорт в Красноярске открыл прямые сообщения с Италией, Тунисом, Казахстаном, Арменией и Маньчжурией. Как ожидают эксперты, это приведет в данный город огромный приток зарубежной недвижимости.

Надо сказать, что высочайший интерес к «заморскому» жилью у многих сибиряков обусловлен именно высокой платежеспособностью. По некоторым данным Красноярскстата, в среднем заработная плата в крае в январе этого года составила 29 000 рублей. Жители Красноярска, кстати, все чаще покупают жилье именно за границей только для вложения инвестиций. Естественно, есть и такие, кто приобретает недвижимость для отдыха, эмиграции.

Как ожидается, что в 2013 году число участников ярмарки, представляющих самые разные зарубежные дома и квартиры, возрастет в 2 раза. Красноярским покупателям будут предлагать купить иностранное жилье по очень выгодным ценам, с рассрочкой этого платежа до пяти лет. Так, для всех посетителей этой ярмарки пройдет целый ряд семинаров, мастер-класс по покупке домов и квартир в некоторых других странах.
Россияне все чаще покупают недвижимость в Турции
Россияне все чаще покупают недвижимость в Турции
Блогер Твиттера Нонаг пишет: «На ярмарке представят спектр ипотечных программ, коммерческую, жилую, городскую, а также загородную недвижимость, спектр услуг, которые связаны с приобретением, обслуживанием жилья».

По мнению uznayvse.ru, россияне все чаще стали покупать недвижимость в Турции.