В Москве пройдет уникальная выставка драгоценностей Tiffany

В честь открытия бутика Tiffany & Co в РФ, которое состоится в феврале в ГУМе, известный ювелирный дом вскоре откроет великолепную выставку украшений Tiffany.

Все москвичи, а также гости города заглянут в изысканную легендарную сокровищницу Tiffany & Co с 5 марта в новом бутике фирмы, который откроется на днях уже на Красной площади. Уникальная выставка носит название Brilliant Legacy: Treasures from the Tiffany, что в переводе "Бриллиантовое наследие: Украшения от Tiffany". Пройдет она до 7 апреля.
В Москве пройдет уникальная выставка драгоценностей Tiffany
В Москве пройдет уникальная выставка драгоценностей Tiffany
Работы знаменитых ювелиров, включая изящные украшения, разные эскизы знаменитых моделей, великолепные ослепительные бриллианты, разделят на четыре темы: «Бриллиантовое наследие», «Вдохновленные природой», «Ар-деко» и «Очарование».

На выставке в Москве можно будет увидеть серьги, браслеты, колье, которые носила Элизабет Тейлор, некоторые знаменитости. Отметим, в жизни бывает всякое. Часто женщины теряют одну из сережек, иногда так запутываются цепочки, что больше не подлежат носке. Что с этим делать, знают эксперты "Златия" скупка №1 в Москве, которые занимаются скупкой драгоценных металлов по выгодным ценам. Надо сказать, что в Москве сегодня услуги ломбардов пользуются спросом.
В Москве весной пройдет выставка драгоценностей Tiffany
В Москве весной пройдет выставка драгоценностей Tiffany
Редакция сайта uznayvse.ru напоминает, на выставке в Москве представят французские королевские драгоценности, камни, которые некогда были на коронах, архивные эскизы броши Tiffany в виде орхидеи. Эта брошь была представлена в коллекции известного ювелирного дома во Франции на Всемирной выставке.