В Москве "Ингосстрах" открыл новый офис

Известная компания "Ингосстрах" открыла уже новый офис в столице. Он расположен поблизости станции метро Войковская.

Новый офис находится по адресу: Москва Старопетровский проезд, 11, корпус 1. В планах этой компании продолжить развитие точек продаж абсолютно во всех районах города Москва и в других городах Московской области. Офисное пространство тщательно распланировано. Также "Ингосстрах" запустил сейчас мобильное приложение на базах Android, iPhone.

ОСАО "Ингосстрах" на международном, а также внутреннем рынках работает с 1947 года. Эта компания занимает сейчас лидирующие позиции среди всех российских страховых компаний именно по сумме всех страховых взносов по страхованию на добровольной основе. "Ингосстрах" вправе осуществлять совершенно все виды страхования, конечно, с учетом специализации всех страховщиков. Они установлены статьей 32.9 закона «Об организации страхования в России». Также компания осуществляет перестраховочную деятельность. Знаменитая компания присутствует на сегодня в 328 населенных пунктах страны. Представительства и дочерние компании самого страховщика работают и в некоторых странах ближнего и дальнего зарубежья.
Ингосстрах открыл новый офис в столице
Ингосстрах открыл новый офис в столице
Один из блогеров Твиттера Лера пишет: «Новый офис в Москве компания хотела приобрести уже давно. Наконец, они открыли его».

По мнению редакции uznayvse.ru, хорошо, что у компании появился новый офис в Москве. Теперь жителям города будет проще пользоваться услугами предприятия.