В Москве активно развивается офисный рынок

До конца 2013 года в столице введут в эксплуатацию 950 тысяч квадратных метров офисных площадей, что составляет 86% от планируемого объема. Во второй половине прошедшего года был отмечен резкий рост активности участников офисного рынка Москвы. Это связано с нивелированием политических рисков и стабилизацией экономической ситуации в России. В эксплуатацию постоянно вводятся новые крупные современные объекты, которые пользуются покупательским спросом.

В феврале стартовали продажи площадей в бизнес-квартале Bankside. Реализацией объектов коммерческой недвижимости, расположенных в историческом центре столицы, на первой линии набережной Яузы, занимается инвестиционно-девелоперская компания Sminex. Популярность бизнес-квартала обусловлена тем, что он находится неподалеку от Садового кольца и Костомаровского моста. Ведь арендаторам очень трудно найти подходящие площадки для ведения бизнеса в центре столицы. Именно поэтому аналитики все чаще говорят о тенденции смещения спроса за пределы Москвы в юго-западном, северо-западном, западном и северном направлениях. Выбрать и купить особняк в ЦАО Bankside теперь можно даже онлайн на специализированном сайте bankside.ru, подобрав оптимальный объект и приемлемые ставки аренды.
Бизнес-квартал Bankside
Бизнес-квартал Bankside
Удобный интерфейс интернет-портала дает возможность потенциальным клиентам с помощью разделов «Выбор продукта», «Расположение», «Фотогалерея» быстро подобрать коммерческую недвижимость и связаться для консультации с опытными менеджерами компании, заказав звонок на странице контактов. По доступной цене покупатель получает отличный бизнес-офис, который располагается в непосредственной близости от станций метро Чкаловская и Курская. Комплекс состоит из пятнадцати строений площадью более 10 тысяч квадратных метров и включает в себя качественные современные офисные особняки и торговые площади, окруженные внутренними двориками.

На bankside.ru можно подобрать оптимальную для вас площадь, которая отличается такими достоинствами, как эффективность планировки, авторский дизайн, наличие отдельного входа, охраняемая парковка, современные инженерные системы. Приобретение недвижимости в профессиональной управляющей компании обеспечено высоким уровнем доходности, который составляет до 20% годовых в долларовом эквиваленте.