В Красноярске прошла крупнейшая строительная выставка

21 января 2014 года в Красноярске открылась двенадцатая по счету специализированная выставка с названием «Архитектура и строительство». Это выставка прошла в конгресс-центре.

В Красноярске прошла крупнейшая строительная выставка. Как говорит министр архитектуры в Красноярском крае Владимир Цапалин, эта выставка за 22 года приобрела довольно серьезный масштаб — она стала международной, получив федеральное значение.
В Красноярске прошла крупнейшая строительная выставка
В Красноярске прошла крупнейшая строительная выставка
Цапалин говорит: «Мы очень рады, что сегодня интерес к этой выставке растет постоянно. Сейчас в этом мероприятии участвуют более 350 компаний, в 2013 году МВДЦ „Сибирь“ посетило 20 000 человек. И это говорит о том, что тема архитектуры и строительства очень актуальна. Растет число экспозиции — сегодня это не только строительные материалы, а уже целый спектр возможностей архитектурных. Я желаю всем участникам получить самые важные контакты делового характера, а всем посетителям — познакомиться с новыми технологиями, современными материалами».

Отметим, на выставке одна из компаний представила новейшие собственные разработки: современные буровые установки многофункциональные и установку для колонкового бурения, предназначенные для геологоразведки. Современные буровые установки дают возможность проводить бурение в самых сложных условиях, под различными углами. Установку можно использовать для разведки месторождений нефти, газа, создания новых скважин водоснабжения.
21 января 2014 года в Красноярске открылась выставка «Строительство и архитектура»
21 января 2014 года в Красноярске открылась выставка «Строительство и архитектура»
С экспозицией этой выставки в Красноярске можно ознакомиться будет до 24 января.

Редакция сайта uznayvse.ru отмечает, выставка в Красноярске даст возможность установить новые связи между представителями отрасли строительства и поставщиками материалов.