В Киеве за март арендовано 1 365 квартир

За весь март текущего года, в десяти административных районах украинской столицы всего было арендовано 1 365 квартир. Снять квартиру в Киеве долгосрочно быстро и надежно поможет профессиональное агентство недвижимости, специализирующееся на аренде квартир. Сейчас все больше жителей и гостей Киева арендуют и сдают в аренду жилье с помощью такого агентства недвижимости, так как поняли, что это значительно облегчает поиск нужного варианта и к тому же сберегает силы и время. Оказалось, что самыми востребованными были однокомнатные квартиры (45 процентов сделок). 37 процентов сделок составили сделки по аренде двухкомнатных квартир и 18 процентов составили сделки по аренде трехкомнатных и более квартир.

Что касается стоимости, то наибольшее число сделок (43 процента) пришлось на квартиры по цене 4500-7000 гривен за месяц проживания, 40 процентов составили квартиры по цене меньше 4500 гривен в месяц и 17 процентов - по цене больше 7000 гривен за месяц проживания.
В Киеве за март арендовано 1 365 квартир
В Киеве за март арендовано 1 365 квартир
Уточним, что в феврале в Киеве было арендовано всего 1 106 квартир.

Редакция "Uznayvse.ru" полагает, что все, кто нуждается во временном жилье в столице Украины, смогут найти подходящий вариант.