В Иркутске построят водопровод за 15 млн. рублей

21 Окт 2014
Работы стартуют в октябре текущего года и окончатся в середине января следующего года, об этом сообщили в администрации города.

Первый кольцевой водопровод очень скоро появится в Иркутске. Средства, необходимые на постройку водопровода составляет около 15 млн. рублей. Строительство сети водоснабжения стартует в октябре 2013 года и завершится в январе следующего года, об этом рассказали в РИА IrkutskMedia в пресс-службе Иркутска.

Строительство сетей водоснабжения было запущенно еще в 2012 году. Перенос всех сроков по строительству связан с необходимостью изыскания средств на постройку.

Заметим, что в последнее время по всей России активно проводят систему водоснабжения. В наше время очень часто встает вопрос об автономном водоснабжении жилых объектов в условиях полного отсутствия системы централизованного водоснабжения. Активно по поселкам и селам осуществляется бурение на воду, установка различных систем фильтрации, монтаж всевозможных систем канализации, а также отопления. Бурение на воду в московской области, например, осуществляется за короткий промежуток благодаря профессионализму компаний, которые предоставляют свои услуги в этой сфере.
В Иркутске появится новый водопровод
В Иркутске появится новый водопровод
В Иркутске новый водопровод будет проложен по улице Еланская, Набережная Иркута, Еловая, Кряжева и Чукотская. Его протяженность составляет примерно 2,5 км. При строительстве будет установлено 12 водоразборных колонок и 8 пожарных гидрантов.

Редакция сайта "uznayvse.ru" надеется, что работы закончатся в поставленные сроки.