В Екатеринбурге пройдет конференция по маркетингу

Впервые в городе Екатеринбург Фонд «Центр развития предпринимательства Екатеринбурга» организуют совершенно бесплатную и масштабную конференцию, посвященную маркетингу.

Мероприятие будет проходить для всех предпринимателей Екатеринбурга. 4 октября на конференции с названием «Позиционирование, продвижение бизнеса: инструменты увеличения эффективности» встретятся представители отечественного маркетинга и многие представители связей с общественностью для того, чтоб помочь всем предпринимателям в поиске и разработке новейших креативных идей для развития собственного бизнеса. Кстати, в рекламное креативное агентство в Москве, основное направление деятельности которого являются брендинг, event, веб-дизайн, реклама, сегодня обращаются очень часто. Неудивительно, ведь специалисты могут выделить бизнес из основной массы, что и обеспечивает увеличение прибыли.
В Екатеринбурге пройдет конференция по маркетингу
В Екатеринбурге пройдет конференция по маркетингу
На мероприятии прилетит Сергей Митрофанов из Москвы, а также примет участие Томас Гэд, который работал над разными такими брендами, как, например, «Быстров» и «Инмарко». Будет и Александр Левитас, являющийся независимым бизнес-консультантом, мировым ведущим экспертом в сфере продвижения малобюджетного маркетинга. Специально пригласили на конференцию Алексея Глазырина из совета директоров «Ньютон», руководителя Ассоциации по связям с общественностью господина Алексея Сидоренко. Директор рекламного агентства с названием AMG господин Владимир Жолобов, руководитель брендинговой группы организаций «Z&G» также решили посетить мероприятие.

Все эксперты на простых конкретных примерах будут рассматривать темы выбора верного позиционирования, названия, продвижения компаний при помощи малобюджетного маркетинга, эффективной рекламы в Сети и во многих других медиа.
Мероприятие будет проходить для предпринимателей Екатеринбурга
Мероприятие будет проходить для предпринимателей Екатеринбурга
Пользователь Твиттера Ричи пишет: «Также в Екатеринбурге на конференции рассмотрят тему заметного повышения эффективности бизнеса именно за счет построения грамотного внутренних коммуникаций, автоматизации новых бизнес-процессов компаний».

По мнению uznayvse.ru, любой бизнес нуждается в хорошей рекламе.