Успешно проведён аудит «Соломбальского ЛДК»

На предприятии «Соломбальский ЛДК» состоялась ресертификационная проверка Систем управления качеством и экологией. Аудиторы в течение недели анализировали документацию СМК и записи, достижение целей в сфере качества и соответствие этих целей политике качества предприятия, а также беседовали с начальниками и рабочими цехов, проверяли выполнение производственных требований на деле, наблюдали на месте за рабочим процессом, оценили компетентность сотрудников по качественной работе и эффективному взаимодействию. Также на эффективность действий предприятия оказывает влияние документация СМК, содержащая проходящие здесь процессы и отражающая состояние предприятия в управлении СМК.

Внутренний аудит на проверяемом предприятии выполняется эффективно и поддерживает его в рабочем состоянии. Рекомендовано улучшить управление СМК предприятия для соответствия предъявляемым требованиям и продлить действие сертификата о соответствии СМК требованиям мирового стандарта ISO 9001:2008.

При проведении экологического аудита прошли проверку процедуры утилизации отходов на предприятии, ведение строгой отчетности и записей, соответствие законодательным нормам, информированность сотрудников по экологическим вопросам и степень подготовки к эффективным действиям в случае аварии.
Все составляющие документации СМК.
Все составляющие документации СМК.
Редакция "Uznayvse.ru" отмечает высокий уровень деятельности предприятия «Соломбальский ЛДК».