Таобао: Найдется ВСЕ

Сейчас многие сайты в Интернете предлагают самые разные категории товаров. Однако, есть и такие порталы, на которых можно найти абсолютно все.

Компания 1Tao объединилась с продавцами знаменитого китайского интернет-магазина под названием таобао. Причем, сами продавцы в основном и являются производителями, которые размещают собственный товар на официальном сайте Таобао. Поэтому теперь можно с дома, офиса заказать любой товар прямо с завода Китая.

Цены на сайте компании - это и есть первоначальные цены главного сайта Таобао. Компания берет небольшую комиссию: с товара на сумму меньше 100 долларов комиссия составляет 15%, если покупатель приобрел товар на 100 долларов и более, тогда комиссия окажется 10%.
На 1Tao можно найти все
На 1Tao можно найти все
Здесь есть большая коллекция онлайн-магазинов под названием TaoBao. Компания собрала вместе много онлайн магазинов, перевела их на различные языки. На 1Tao сейчас можно найти почти все, что может требоваться в жизни каждого человека. Все товары производятся на китайских фабриках. Несколько кликов – товары уже у вас дома. У компании есть весьма эффективная логистическая система.

На сайте можно выбрать категорию товара, их производителей. Их репутация тоже отображается на страницах. Также можно прочитать, что же думают китайские покупатели о каком-то товаре, о его качестве.
1Tao берет на себя связь с продавцом
1Tao берет на себя связь с продавцом
Нужно разместить заказ на 1Tao.ru и ожидать доставки. 1Tao берет на себя связь с продавцом, сбор товара на складе, доставку непосредственно на адрес. Многие отмечают, что некоторые товары можно тут приобрести намного дешевле, так как практикуется опыт работы с оптовиками.