Стартовал проект по улучшению контейнерных перевозок по маршруту Западная Сибирь - Якутия

Конечной целью проекта является сокращение времени доставки с помощью комплексного применения железнодорожного и водного транспорта.

Неоспоримым преимуществом данных контейнерных перевозок является создание сервиса самими владельцами площадок погрузки/разгрузки, терминалов, плавкранов, порта, складов, железнодорожных вагонов и платформ и автотранспорта. Все это позволяет создать полное планирование и абсолютный контроль за транспортными коммуникациями с места отправления и до места назначения, высокую надежность и сохранность груза, а также наименьшее время перевозки.

Проблема перевозки грузов в современное время решается довольно успешно. Причем возможна доставка грузов в различные страны. При этом компания-перевозчик отвечает за сохранность груза согласно страховому договору и помогает заказчику пройти таможенное оформление и контроль груза.
Грузоперевозки водным транспортом по реке Лена
Грузоперевозки водным транспортом по реке Лена
Новый проект перевозок контейнеров на Дальнем Востоке позволит заказчикам значительно уменьшить сроки доставки товаров и посылок, а также - расходную часть. Заказ на перевозку по России будет производиться по тарифу, включающему предоставление автотранспорта, работы по погрузке, разгрузке, отправлению и приему загруженных контейнеров в местах отправления/назначения, оформление всех сопровождающих документов, водный фрахт, железнодорожный транспорт, предоставление ж/д платформы или контейнера, охрана во время перевозки.

Редакция "Uznayvse.ru" надеется, что грузоотправителям сейчас созданы оптимальные условия для быстрой и надежной доставки грузов.