СМС-рассылка через интернет набирает обороты

Рассылка СМС-сообщений – это очень удобный современный способ установления контакта с клиентом.

Стоит отличать СМС-рассылку от банального СМС-спама. СМС-рассылкой занимаются профессиональные сайты, такие как sendmesms.ru, которые выполнят поставленную задачу на высшем уровне, а также принимаеи оплату различными способами и имеет гибкую систему тарификации в зависимости от количества СМС.

70% всех опрошенных представителей компании считают, что такая форма оповещений клиентов является самой удобной и подходящей. В 76% всех случаев ее используют для информирования клиентов о намечающихся акциях, скидках, распродажах и о специальных предложениях.

В 20% случаев для оповещения о срочных новостях и о напоминаниях, и только в 16% для поздравления клиентов с какими-либо датами.

Сервис СМС рассылок сочетает в себе самые необходимые факторы, которые важны для восприятия информации клиентом: время доставки, точность доставки, а также скорость осуществления. Все до единого сообщения персонализированы, так что клиенту будет приятно видеть, что к нему относятся, как к уважаемой личности. Все сделано для того, чтобы реклама подобного рода вызывала только положительные эмоции.
СМС-рассылка - это замечательный способ информировать обо всем своих клиентов
СМС-рассылка - это замечательный способ информировать обо всем своих клиентов
В основном услугам СМС-маркетинга прибегают крупные банки, компании и прочие организации.