Сбербанк всегда рядом и доступен

В настоящее время Сбербанк России является одним из крупнейших банков на пространстве СНГ. Активы Сбербанка составили больше 25% от банковской системы РФ. Рабочее время банка превышает время работы всех других банков для удобства клиентов.

На данном сайте Сбербанка для жителей Петербурга Вы найдете не только адреса всех отделений Сбербанка в городе, но и точное время работы офисов сбербанка. Достоверность и правильность информации регулярно проверяется и корректируется: график работы, адреса и телефоны, имена руководителей. Поэтому посетители сайта могут быть абсолютно уверены в точности и актуальности информации.

Более того, на сайте предоставляется карта с указанием местонахождения отделений Сбербанка на территории Петербурга. Адреса филиалов Сбербанка на карте Санкт-Петербурга помогут Вам быстро найти ближайший филиал.

Самыми распространёнными услугами банка являются предоставление кредитов как частным лицам, так и государственным компаниям. Спектр услуг Сбербанка очень широк: коммунальные платежи, оплата земельного и транспортного налога, оплата пени и штрафов, имущественного налога. Многие оплаты осуществляются с помощью терминалов самообслуживания и банкоматов.

Сбербанк имеет отделения, работающие круглосуточно, а также в субботу и воскресенье. Их адреса также предоставлены на сайте банка. Такие отделение открыты специально для тех, кто не имеет времени посетить банк в обычное время. На сайте в таблице указаны часы работы отделений Сбербанка в Санкт-Петербурге. Этот банк пользуется большим доверием у Пенсионного Фонда России и у большого количества частных фондов для пенсионеров.

Сбербанк заключил множество договоров с организациями Санкт-Петербурга для получение заработной платы через платежные системы банка. Поэтому для тех, кому надо получить зарплату, сайт будет очень полезен. Сбербанк стремится обслужить максимум клиентов на высшем уровне.
Сбербанк. Зоны самообслуживания.
Сбербанк. Зоны самообслуживания.