Сбербанк уменьшил ставки на потребительские кредиты

Сбербанк запустил акцию, согласно которой Сбербанк понизил ставки на потребительские рублевые кредиты для всех своих клиентов. Произошло снижение ставки на 4 пункта. Эта акция будет длиться до 31-го мая 2013-го года включительно. Таким образом, в настоящий момент существует возможность быстро и очень выгодно получить потребительский кредит.

Во время действия акции клиентам, которые получают зарплату на счета в Сбербанке, при выдаче кредитов в рублях в соответствии с программами «Потребительский кредит под поручительство физических лиц» и «Потребительский кредит без обеспечения» устанавливаются ставки от 14,5% годовых, а остальным клиентам предлагаются процентные ставки от 15,5% годовых.

Процентная ставка назначаются индивидуально, исходя из надежности и платежеспособности кредитуемого. Сбербанк не предъявляет требование по страхованию жизни и не взимает какие-либо комиссии за кредитование. Кстати, страхование жизни является добровольным и не оказывает влияние на величину процентной ставки на выдаваемый кредит.
Сбербанк уменьшил ставки на потребительские кредиты
Сбербанк уменьшил ставки на потребительские кредиты
В частности, потребительские кредиты по-прежнему пользуются высокой популярностью среди клиентов Западно-Уральского отделения банка ОАО «Сбербанк России». А в 2012-ом году получено в Коми, Пермском крае и Удмуртской Республике свыше 282 тысяч кредитов на сумму более 42 млрд 400 млн рублей.

Редакция "Uznayvse.ru" рекомендует всем нуждающимся в кредитовании обязательно воспользоваться беспрецедентной акцией Сбербанка России.