Сбербанк снизил ставки по потребительским кредитам до 31 мая

Очень часто для осуществления мечты не хватает средств. Стоит ли откладывать воплощение мечты, если есть потребительское кредитование? А Сбербанк предлагает сейчас выгодные условия кредитования именно для физических лиц.

Сбербанк России, заботясь о клиентах, предоставляет привлекательные возможности решения многих финансовых вопросов. Например, по потребительским кредитам с 15 апреля по 31 мая этого года снижены ставки.

Кстати, сегодня есть уникальная возможность воспользоваться очень простым и удобным кредитным калькулятором прямо на сайте Сбербанка. Стоит сказать, что есть и другой кредитный калькулятор, который буквально в несколько кликов сможет рассчитать ежемесячный платеж с любого другого банка. С помощью него можно понять, сколько именно времени займет все погашение кредита.
Сбербанк снизил ставки по потребительским кредитам до 31 мая
Сбербанк снизил ставки по потребительским кредитам до 31 мая
Для держателей зарплатных карт Сбербанка сейчас действуют специальные, более привлекательные ставки по потребительскому кредитованию. Ставки по кредиту под поручительство всех физических лиц составят 14,5%- 21,5%, а по кредиту без поручителя — 15% - 22,5%.

Процесс оформления кредита всегда проходит быстро, не требуется предоставления внушительного пакета документов. Нужны лишь паспорт, справка о доходах и, конечно, копия трудовой книжки.

«Сегодня заметно изменилось ценообразование на выдачу кредитов, сформированы ценовые диапазоны. А по какому из них выдавать сам кредит, зависит от надежности самого клиента, его платежеспособности. Проще говоря, быть клиентом Сбербанка с хорошей кредитной историей сегодня очень выгодно», - говорит зампредседателя Северо-Западного банка Марина Чубрина.
Для держателей зарплатных карт Сбербанка сейчас действуют специальные ставки по потребительскому кредитованию
Для держателей зарплатных карт Сбербанка сейчас действуют специальные ставки по потребительскому кредитованию
Один из блогеров Твиттера Дмитрий пишет: «Постоянно беру кредиты. А сейчас Сбербанк предлагает выгодные условия. Наверное, стоит заинтересоваться».

По мнению редакции uznayvse.ru, без потребительских кредитов сегодня многие россияне уже не представляют свою жизнь. Конечно, в этом деле кредитный калькулятор просто необходим.