Сайт Bestclicker.ru обещает пользователям миллион рублей за просмотр рекламы

Разработчики сайта превратили просмотры надоевшей рекламы в веселую игру.

Как правило, любой сайт, разместивший рекламу какой-либо компании, зарабатывает на этом деньги. Но недавно в России появился сайт Bestclicker.ru, где неплохие деньги может заработать обычный пользователь. Ему совсем не нужно размещать на сайте рекламу. Напротив, 1 000 000 рублей обещается за просмотр рекламных логотипов. Это делается с помощью кликанья мышкой по каждому из них. А миллион получат самые быстрые кликеры Интернета.
Игра вместо надоевшей рекламы
Игра вместо надоевшей рекламы
Идея создателей сайта Bestclicker превратить навязчивую рекламу в забавную игру полностью меняет отношение пользователей к рекламным баннерам. Ведь любая игра, даже и с рекламными логотипами, вызывает прилив радостных эмоций. В то же время, ничего не теряют и даже приобретают владельцы компаний, которые могут предложить сервису сделать свой логотип игровым полем. Прекрасная возможность увеличить число посетителей своего сайта. Да и реклама неплохая.

Ну а обычным пользователям можно поступить гораздо проще. Достаточно зайти на соответствующий портал и разместить объявление о продаже или покупке товара или услуги. Популярная сеть бесплатных объявлений помогает продать и купить как одежду и вещи для дома, так и недвижимость и средства передвижения.
Кликай и выигрывай
Кликай и выигрывай
«Хороший рекламный ход. Оценила!», - пишет одна из блогерш.

Редакция «Uznayvse.ru» считает, что Bestclicker.ru - это новация в рекламном бизнесе.