На церемонии открытия нового цеха присутствовал Максим Кисельников - первый заместитель председателя комитета по экономическому развитию и инвестиционной деятельности Ленинградской области.
Он отметил и похвалил руководителей предприятия: «Марку под названием «Буревестник» очень ценят в России и в странах ближнего зарубежья».
Почти 90 лет предприятие выпускает промышленную продукцию и прочие товары народного потребления, а также средства индивидуальной защиты высокого качества. В новом цехе судовой арматуры стартует производство запорной арматуры для всех нужд оборонно-промышленного комплекса, в особенности для подводных лодок. На производстве для точного расчета водо-водяного теплообменника используются специальные компьютерные программы. Специалисты смогут проводить более точный расчет водо-водяного теплообменника за счет усовершенствованного программного обеспечения.

Редакция сайта "uznayvse.ru" считает, что новый комплекс позволить обеспечить работой большое количество населения.