Рекламируем товары

Печатная продукция компании пользуется успехом у многих организаций.

Рекламно-производственная компания - достойный продолжатель печатного дела России. Коллектив профессиональных сотрудников выпускает высококачественную полиграфическую продукцию, используя самые современные методы печати и гарантируя отличное качество исполнения заказов. Рекламно-производственная компания оказывает полиграфические услуги в Санкт-Петербурге уже несколько лет. Многие компании знают ее как надежного партнера.
Календари
Календари
Среди ассортимента продукции, представляемой компанией, числится печать плакатов, календарей, визитных карточек, буклетов. Мастера могут нанести на фирменную продукцию предложенный логотип компании. В компании работает собственная дизайн-студия и функционирует центр, занимающийся обслуживанием офисной техники. Сотрудники компании разрабатывают макеты полиграфической продукции с учетом пожеланий заказчика. Каждый выполненный заказ отличает неповторимая индивидуальность и оригинальный дизайн. Плакаты, широко используемые в рекламе продукции, могут быть изготовлены максимально больших размеров. Это достигается с применением высоких технологий и поддержи высокого разрешения самой современной аппаратурой, используемой в компании.
Плакаты
Плакаты
Прекрасной рекламной продукцией выступают календари трио. Их печать начинается, конечно, с идеи, а также с выбора формата. Фирменные календари-планировщики выполняются в формате А1, но для того, чтобы его повесить, понадобится отдельная стена в офисе. Календари могут выпускаться без упаковки, а также в индивидуальном пакете или при желании клиента в подарочной упаковке.