Правильный менеджмент способствует продвижению компании

Не опровергая важности внешнего вида офисного помещения, стоит согласиться, что евроремонт, в первую очередь, происходит в головах сотрудников, а также у руководителей.

Специалисты, посетив другие страны, семинары, поняли, что основной составляющей успеха в рыночной экономике является управление и организация деятельности на производстве. Огромное количество предприятий делают буквально все для внутреннего евроремонта своего производств, они развивают менеджмент, иногда до самых высоких мировых критериев.

По словам главного специалиста по менеджменту предприятий Курской области Светланы Алферовой, она развивает менеджмент на 170 предприятий, занимаясь внедрением новых программ для сотрудников. Стоит отметить, что международные стандарты ISO 9000 совершенствуются и за последние 20 лет уже пересматривались 3 раза. В соответствии с iso 9000 – это серии международных стандартов, которые описывают все необходимые требования к менеджменту различных организаций и предприятий.
Успех любого предприятия зависит от работы коллектива
Успех любого предприятия зависит от работы коллектива
- Руководство многих предприятий понимает, что в корне любых стандартов всегда лежат идеи и положения менеджмента, что способствует усовершенствованию кадров, – рассказал Светлана Алферова. Стоит отметить, что разработка стандартов ISO 9000 проводилась в полном соответствии с английскими стандартами, которые установил Британский институт стандартов.

Европа, в первую очередь, обращает внимание не на облицовку своих офисов, а на компетентность и прочие качества сотрудников, что дает возможность бесперебойной работы с кадрами. Редакция сайта "uznayvse.ru" считает, что постоянная работа с кадрами и их усовершенствование - это самая первая и основная цель любого предприятия, необходимая для развития.