Пособия по беременности и родам: Грядёт пересчёт

Что же именно нас ждёт при перерасчёте пособия? Будут ли какие-то положительные изменения? Уже с начала этого года в свою силу вступили изменения о декретных выплатах, точнее об их расчёте. Раньше расчёт считали исходя от размера ежемесячного заработка за последний год, то сейчас учитываться будет заработная плата в течение последних двух лет.

Эксперты говорят, что такие изменения несут за собой положительные изменения в выплатах. Так, что не бойтесь рожать и рожайте как можно больше. К тому же, в последнее время создано много сайтов по интересам для будущих мам.

На этом занимательном сайте вы сможете общаться как со специалистами, так и поделиться своими переживаниями с другими мамочками, делиться опытом и просто поддерживать друг друга в такой сложный период жизни. На всевозможные вопросы, которые только могут возникнуть у беременной женщины, вы найдёте здесь ответы.
Вступили изменения о декретных выплатах
Вступили изменения о декретных выплатах
Пользовательница Твиттер «Милашка» пишет: «Пересчёт дело хорошее, может третьего завести? Детей много не бывает, ведь они же самые любимые цветы в моей жизни».

Редакция uznayvse.ru надеется, что такие изменения в плане перерасчёта пособий повлекут за собой увеличение рождаемости. Ведь что может быть лучше детей?