Печать на толстовках признана эффективным рекламным ходом

Сувенирная продукция радует потребителей и, как правило, не вызывает раздражения.

Чтобы продвигать продукцию в условиях жесткой конкуренции, нужна сильная реклама. Тем не менее, листовки или ее голосовой вариант порядком поднадоели потребителям. Тем не менее, не теряет и даже набирает популярность сувенирная продукция. Конечно, этот рекламный ход предпринимателям обходится дороже, нежели печать буклетов. Но зато и результаты от использования сувениров остаются более впечатляющие. Промо-акции хорошо запоминаются, кроме того, согласно многочисленным социологическим опросам, такая реклама большинством потребителей воспринимается положительно. Промо-товары принимаются людьми радостно, а владельцы бренда убивают двух зайцев: приносят потребителям удовольствие и продвигают свою торговую марку.
Отличная реклама
Отличная реклама
Сувенирная продукция может быть самой разнообразной. Это посуда, продукты, канцелярия. Но самым востребованным сувениром, конечно же, считаются футболки и толстовки с логотипом компании. Этот универсальный предмет одежды может использоваться в быту, поэтому обзавестись лишним предметом гардероба никому не помешает. На толстовках и футболках можно встретить не только рекламу продвигаемого бренда, но и символику образовательного учреждения или же патриотические мотивы, что, несомненно, положительно влияет на сознательность граждан.
Патриотическая реклама
Патриотическая реклама
Толстовки с надписями выглядят довольно эффектно. Метод термотрансферного переноса рисунков позволяет создавать на одежде изображения со специфическими эффектами: к примеру, объемные или светоотражающие. Не обратить на такую рекламу внимания просто невозможно.
Логотипы ВУЗа на толстовках
Логотипы ВУЗа на толстовках
«Конечно, раздача сувениров должна быть уместна на проводимом мероприятии. Скажем, на выставке или ярмарке лучше всего дарить полиграфическую продукцию: ручки, блокноты. Дорогая фирменная канцелярия вручается деловым партнерам. А консультанты и промоутеры обычно носят фирменные головные уборы и одежду, которая также дает нужный эффект», - отмечают специалисты по рекламе.

Редакция «Uznayvse.ru» советует владельцам брендам побольше обращать внимание на фирменные сувениры. Такая реклама никогда не подведет.