Печать на баннере - эффективно и действенно

Наиболее эффективным и действенным способом наружной рекламы на сегодняшний день признана печать баннеров. Поэтому многие бизнесмены предпочитают печать на баннере и на растяжках при изготовлении рекламы. Выбирая тип рекламы, с которой надо ознакомить клиента, нужно учитывать несколько факторов: задачу рекламного объявления (обратить внимание, сообщить о скидках или акциях, продемонстрировать ассортимент...), целевую аудиторию (студенты, автолюбители, пенсионеры, женщины...), место размещения (около рекламируемого объекта или в районе скопления потенциальных клиентов). Поэтому баннеры размещают на автострадах с высоким трафиком или в районах, где данная информация наиболее отвечает интересам собирающихся здесь людей.

Напечатанное изображение на баннере может выдержать несколько лет, так что баннер прекрасно подойдёт для постоянной рекламы. Растяжки на дорогах чаще всего содержат общую информацию, контактные данные, имиджевые изображения, рекламные фразы ... Главное здесь – привлечь внимание, дать основную, самую важную информацию о рекламируемом объекте. Заказать такую печать можно на разных материалах: баннерной ткани, сетке, бумаге, виниловой пленке.

Сейчас существует совершенно безопасный для окружающей среды и человека способ печати на УФ плоттере. Этот способ печати характеризуется высокой точностью, скоростью, долговечностью и превосходным качеством. Особый тип краски под воздействием ультрафиолета очень быстро высыхает в процессе полимеризации, а не испарения влаги. А это в свою очередь исключает выделение вредных веществ с окрашенной поверхности. Абсолютная безвредность позволила применяемой УФ-печать для интерьерных целей (широкоформатные картины, реклама, декоративные панно...). УФ плоттер печатает изображение в высокой степени точно и очень ярко. Кроме этого, напечатанная картинка обладает большой стойкостью к агрессивным внешним воздействиям. Поэтому такие баннеры долговечны и служат намного дольше обычных, не поддаются выгоранию и не размываются.

Компанию HolyPrint отличает комплексный подход к заказам клиента, профессионализм, команда высококвалифицированных сотрудников и приемлемые цены на всю продукцию. Качество и эффективность работы компании уже оценили крупные компании России, нашу широкоформатную печать уже увидели миллионы людей.