Олимпийскую деревню полностью подключили к электросетям

Сочи — самый известный город-курорт в России, к которому в данный момент приковано общественное внимание.

Общая вместимость всей олимпийской деревни составила 1100 мест, деревня состоит из 3 частей: гостиничного комплекса, в котором 276 мест, аппарт-отели, которые вмещают 564 места и коттеджный поселок на 260 мест. В Сочи сейчас строится большое количество как спортивных, так и частных объектов. Продажа новостроек в Сочи идет полным ходом, так как многие покупают новые квартиры не только для отдыха, но и для сдачи в аренду в сезон.

На днях «Россети» завершили техническое присоединение Олимпийской деревни к сети распределения, об этом поведала пресс-служба «Россети». Энергоснабжение Олимпийской деревни в Сочи будет осуществляться с помощью 10 трансформаторных подстанций, общая мощность которых составляет 21500 кВА, а также 2 распределительных пункта мощностью в 10 кВ.
Сочи стал самым популярным курортом в 2013 году
Сочи стал самым популярным курортом в 2013 году
В случае возникновения каких-либо нештатных затруднений доп. резервирование сможет обеспечить ПС в 110 кВ. Эта схема обеспечит энергоснабжением, подметили в «Россети».

Редакция сайта "uznayvse.ru" хочет отметить, что олимпийская деревня преображается с каждым днем и активно готовится к предстоящему мероприятию.