Общество: В Ростове проходит выставка-ярмарка «Здоровье и долголетие»

С 21-го по 25-ое ноября в конгрессно-выставочном центре «ВертолЭкспо» проходит выставка для всех, кого заботит свое здоровье. В ростовском мероприятии участвует более ста компаний из многих областей России. Они предлагают людям продукты лечебного питания, разные изделия с биофотонами, массажеры, натуральную косметику, кедровые бальзамы, сборы трав и лечебные средства Алтая и Сибири.

Каждый год на выставку в Ростове-на-Дону приходят тысячи последователей ЗОЖ. Здесь посетители смогут приобрести понравившиеся товары. Например, ООО Фирма Биокор уже более двух десятков лет специализируется на разработке и производстве продуктов здорового питания и биологически активных добавок. Также присутствующие получат консультации и послушают лекции на семинарах высокопрофессиональных врачей и ученых.

Тысячи людей смогут ознакомиться с комплексами оздоровительных упражнений
Тысячи людей смогут ознакомиться с комплексами оздоровительных упражнений
Семинары пройдут на актуальные в наше время темы: «Современные технологии снижения избыточного веса», «Новейшая практика восстановления здоровья организма». Кроме этого, на выставке «ВертолЭкспо» представлен АМП (устройство для неинвазивного анализа крови), который позволяет сделать анализ крови по 125-ти параметрам всего за 10 минут. Более того, все посетители смогут бесплатно пройти комплексную диагностику своего организма. Также проводится розыгрыш бесплатного сертификата для прохождения диагностики по радужке глаз 24-ех органов.

Во время «Здоровья и долголетия» будет проведен I-ый Южно-Российский форум на тему «Красота и стройность», который состоится 23-го ноября. На форуме будут продемонстрированы разные методики уменьшения веса и улучшения фигуры, среди которых будут традиционные диеты, иглоукалывание, физические нагрузки и даже психологические приемы.

Редакция "Uznayvse.ru" призывает своих читателей вести здоровый образ жизни и желает всем долгой жизни.