Назван самый лучший жилищный комплекс

Высочайшее качество ЖК «Дубровка», который находится в районе 5-го километра Калужского шоссе, 2-ой год кряду отмечается национальной наградой RREF AWARDS. Во многих странах Европы 8 ноября 2012г. отмечается Всемирный день качества, организованный Европейской организацией качества. Главным смыслом этого мероприятия является повышение качества услуг и продукции с целью удовлетворения нужд потребителей.

Как рассказывает Екатерина Никонова, PR-директор «Дубровки», с самого начала к подрядчикам предъявили высокие требования по качеству строящегося жилья в «Дубровке». Подрядчики прошли жесткий тендер, чтобы получить возможность работать в этом посёлке. Для работы в Новом квартале населённого пункта на лифтовое оборудование тендер выиграл знаменитый концерн ThyssenKrupp. На телекоммуникационные услуги тендер был выигран группой компаний TZ Communications из Италии. В результате их работы каждая квартира Нового квартала имеет московский номер, оптико-волоконный интернет и цифровое телевидение.

Многоэтажные дома в Новом квартале построены по передовым технологиям и соответствуют европейским нормам качества. Для отделки вентилируемых фасадов использован итальянский керамогранит Керамин. Установлены новейшие котельные, благодаря которым каждый хозяин сможет сам регулировать температуру в квартире. Есть единая контролирующая система диспетчеризации всего оборудования.
Керамин
Керамин
Помимо этого, в поселке действует круглосуточная охрана. Въезд на территорию населённого пункта разрешён только по пропускам. Дома снабжены противопожарными системами. В посёлке содержится в чистоте и постоянно убирается прилегающая территория.

Большим плясом является то, что в непосредственной близости от домов располагается большой парк с манящими беседками, детский садик клубного типа, спортплощадки, супермаркет «Перекресток», центр торговли «Уютный Дом», спа-салон, дом быта, салоны красоты, химчистка, банковское и страховое отделения. А в ближайшем будущем построят спортивно-деловой комплекс с торгово-развлекательным центром и бассейном.

Редакция "Uznayvse.ru" надеется, что постепенно в России все населённые пункты приобретут европейский вид.