Московский «Авангард» открыл в Санкт-Петербурге офис

ОАО банк «Авангард» города Москва открыл в Питере в гипермаркете «Лента» свой офис «Авангард-экспресс». Он находится на улице Хасанская, д. 17. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

Теперь и в Петербурге офис сможет осуществлять комплексное обслуживание всех физических лиц, а юридические лица получат качественное кассовое обслуживание. Частным клиентам этот банк предлагает разместить свои средства во вклады в российских рублях, а также в другой иностранной валюте. Благодаря современным технологиям перевести деньги стало гораздо проще. Банк «Авангард» производит переводы Western union, «Юнистрим» Contact, а также любые валютно-обменные банковские операции. Новый офис обслуживает в настоящее время банковские карты Visa, а также Mastercard. Банк выпускает кредитные карты данных платежных систем, причем, со льготным первым периодом кредитования до двухсот дней.

Напомним, в настоящее время в Петербурге работает 43 офиса известного банка «Авангард». Эксперты считают, что для развития любого бизнеса необходимости арендовать офис. Бизнес-центры в городе Санкт-Петербург предлагают сегодня услуги не только по аренде офисов, но и торговых, а также складских помещений. На msk.biz-cen.ru можно найти самые интересные предложения по аренде питерской недвижимости. Стоимость аренды в Biz-Cen Москва зависит именно от класса объекта. Так, бизнес-центр сможет предоставлять услуг, например, по уборке помещений, отправлению корреспонденции и приему гостей. Можно здесь взять в аренду переговорную комнату, конференц-зал для ведения деловых встреч.
«Авангард» открыл в Санкт-Петербурге новый офис
«Авангард» открыл в Санкт-Петербурге новый офис
ОАО Акционерный коммерческий банк имеет уставной капитал в размере 683 миллионов российских рублей.

Один из блогеров Твиттера Тагири пишет: «Наверное, такое количество банков теперь будет достаточно для жителей Санкт-Петербурга».
В Петербурге офис банка сможет осуществлять комплексное обслуживание физических и юридических лиц
В Петербурге офис банка сможет осуществлять комплексное обслуживание физических и юридических лиц
По мнению редакции uznayvse.ru, банк «Авангард» все больше набирает в России популярность.