Комплексное обслуживание интернет-магазинов

Курьерская компания объявила о старте акции «Тест Драйв по всей России», поучаствовав в которой, интернет-магазины получат бесплатную доставку своих товаров.

Крупнейшее курьерское агентство TopDelivery предлагает интернет-магазинам воспользоваться услугой бесплатной доставки.

В рамках акции абсолютно любые желающие интернет-магазины из Санкт-Петербурга и Москвы получат возможность бесплатной доставки своих товаров в любой город России, в котором есть представительство ТопДеливери. Курьерская доставка по России для интернет-магазина будет иметь ознакомительный характер, то есть, целью акции является привлечение новых клиентов к совместной работе. Стоит отметить, что география организации ТопДеливери представляет около 800 городов в сорока регионах РФ, и пункты по самостоятельному вывозу в 35 городах.

Основной сферой деятельность компании является предоставление услуг логистики магазинам, имеющим представительства в интернете. Непосредственная работа с клиентами магазинов осуществляется посредством интегрированного в платформу сайта программного обеспечения. Как правило – это API, Excel, XML или личный кабинет в бэкофисе сайта. Компания завоевала рынок благодаря обширной сфере предоставляемых услуг и высокому уровню сервиса. При работе с клиентом, персонал курьерского агентства дважды согласовывает с заказчиком время доставки по телефону, дважды оповещает заказчика SMS-сообщением, дает возможность предварительного осмотра товара, примерки в течение пятнадцати минут, частичного возврата, при запросах в справочную службу агентства ответ менеджера по любому вопросу осуществляется в течение 30 минут. Компания осуществляет комплексное обслуживание интернет-магазинов.

Для того чтобы поучаствовать в акции от TopDelivery необходимо заполнить анкету на участие на официальном сайте агентства.
TopDelivery
TopDelivery

Немного о TopDelivery

Компания ведет работу с 2011 года. В данный момент сеть отделений курьерской службы охватывает всю территорию России. Благодаря глубокой интеграции ТопДеливери с программным обеспечением платформ интернет-магазинов, клиент, воспользовавшись услугами данной компании, может отслеживать процесс доставки своего заказа, начиная с момента отправки, и заканчивая прибытием товара в пункт назначения.

В 2011 году компания была лауреатом конкурса «СтартАп года», 2013 год был ознаменован для TopDelivery попаданием в топ-50 рейтинг самых быстро развивающихся стартап проектов в России, организованный в проекте Russia Beyond the Headlines, под эгидой Российской Газеты. Расположения клиентов и всеобщего признания компания добилась благодаря широкому спектру оказываемых услуг и грандиозному труду руководителей.