Компания TeleTrade – лучший брокер 2013-го года в Европе

TeleTrade представляет из себя группу компаний и предоставляет большой спектр услуг для трейдеров и инвесторов на мировых финансовых рынках.

Компании TeleTrade действует уже больше 19-ти лет. Быстро развиваясь, она стала международной компанией по оказанию услуг дилинга и инвестирования. Компания имеет рекордное количество своих офисов по всему миру: свыше 200 консультационных центров, расположенных в 30-ти странах. Она получила множество наград, которые свидетельствуют о всемирном признании качества ее инновационных услуг.

Компания самой первой начала свою работу на территории Украины. В компанию обращались и обращаются желающие разобраться, что такое форекс и как на нем заработать. Они проходят профессиональное обучение и учатся получать доход от торговли на финансовых рынках.

Ценообразование разных финансовых инструментов происходит под влиянием множества факторов: фундаментальные факторы, финансовые, политические события, экономические новости, природные явления и катастрофы. Для прибыльной торговли нужно разбираться, как каждый из этих факторов может повлиять на образование цены, уметь прогнозировать движение цены.

Валюта является самым изменчивым инструментом для торговли, что позволяет за короткие сроки получить большую прибыль. Валютный рынок характеризуется самой высокой ликвидностью и самым высоким оборотом. Падение какой-либо валюты означает повышение другой валюты. А получать прибыль на колебаниях курсов валют возможно на любом направлении движения курса.
Компании TeleTrade создает для трейдеров самые лучшие условия для работы
Компании TeleTrade создает для трейдеров самые лучшие условия для работы
Другими инструментами для торговли, предоставляемыми компанией, являются драгоценные металлы (золото, серебро, платина), нефть и акции. Компания создает для трейдеров самые лучшие условия для работы на финансовых рынках: трейдинг, консультации по торговле и по инвестициям, обучение, предоставляет профессиональную аналитику и актуальные новости.

Аналитики высокого класса проводят мониторинг и анализ финансовых рынков и составляют предполагаемые прогнозы с высокой вероятностью исполнения. Изучив эти прогнозы и отчеты, трейдер сможет правильно принять торговое решение. Кроме этого, клиенты компании получают бесплатно новости от агентства Dow Jones, а также от других информагентств.

TeleTrade не ограничивается только предоставлением услуг для работы на финансовых рынках. Компания также занимается благотворительностью, принимает участие в эко-проектах, занимается повышением финансовой грамотности в Украине, оказывает помощь в восстановлении и сохранении объектов культуры и, в частности, храмов.