Календари и буклеты – беспроигрышное средство рекламы

Современная типография позволяет создать различные виды рекламной продукции.

Рекламная продукция любой современной компании может быть самой разнообразной. Благо возможности современной типографии не ограничены. В короткий срок оборудование может выдать огромный тираж буклетов, брошюр, плакатов, постеров и других изделий, которые дадут полную информацию о фирме и ее продукции, а некоторые, вроде корпоративных календарей, еще и послужат человеку, выполняя свои непосредственные функции.
Буклеты
Буклеты
Изготовление буклетов в Москве является очень распространенной услугой у многих типографических фирм. Печать буклетов – превосходная возможность рассказать партнерам и заказчикам о товарах и услугах, предоставляемых фирмой. Но для печати обязательно следует выбирать типографию, которая даст гарантию оптимального соотношения цены и качества. Этот продукт популярен благодаря тому, что имеет сравнительно небольшой размер. Такие своеобразные программки можно использовать для массовой почтовой рассылки. Более того, без буклетов сложно обойтись на презентации, акции, выставке и других подобных мероприятиях, где приходится раздавать сопутствующую рекламную продукцию. Буклеты привлекают красочностью, компактностью и броским дизайном.
Фирменные календари
Фирменные календари
Цифровых типографий в Москве сейчас немало. Можно с легкостью найти такую, которая устроит клиента и в плане цены, и работой дизайнеров. Чтобы заказать печать буклетов, прежде всего, следует четко определиться с тем, какой тираж потребуется для компании и в какой срок он должен быть готов. Дополнительно придется платить за разработку буклета, но, если заказчик приходит с готовым макетом, дело значительно упрощается. Значит, остается только выбрать подходящую типографию.

Очень скоро Новый год. Значит, придет время менять календарь. Изготовление календарей на 2014 год - это тоже услуга, которую предоставляют многие типографии. Квартальный фирменный календарь не только полезен и удобен для использования, одновременно с этим он круглогодично служит рекламой бизнеса.
Оригинальный дизайн и замечательная реклама
Оригинальный дизайн и замечательная реклама
Календари, выпускаемые в типографиях, имеют богатую палитру красок, потому они выступают как привлекательный предмет интерьера. Более того, прекрасная возможность напомнить деловым партнерам и клиентам о компании. Календари создаются с фирменным логотипом, а также всей необходимой контактной информацией. Они стали традиционными для любого предприятия. Календари могут быть настольными, настенными и квартальными. Это прекрасный практичный подарок и беспроигрышное средство рекламы.