Как возвести фундамент на винтовых сваях за один день

Можно ли возвести фундамент на винтовых сваях за 1 день? Да, если обратиться в надежную компанию.

Завод винтовых свай предлагает строительные услуги по всей территории России. Специалисты компании занимаются расчетом и строительством фундамента на винтовых сваях, производством, монтажом и продажей свай любого типа. Расчет, а также сопровождение построек, создаваемых с применением технологии винтовых свай – еще одно направление деятельности успешной компании.

Компания имеет собственную производственную базу в Московской области. Строит и продает сваи компания по всей РФ по низким ценам. Винтовая свая позволяет производить строительство в любых условиях. Она устойчива к деформации, коррозии, времени, поэтому свая и давно завоевала признание строителей по миру. Компания занимается изготовлением винтовых свай на собственном заводе уже много лет. Только винтовая свая, изготовленная в заводских условиях, может стать надежной основой для постройки, что позволяет избежать использования вторичного сырья, сварки или некачественного выполнения швов при сварке.
Технология современных винтовых свай
Технология современных винтовых свай
Технология современных винтовых свай отлично зарекомендовала себя даже в условиях Крайнего Севера, в разных болотистых местностях. Кроме этого, применение этих методов строительства позволяет проводить его круглый год.
  • Это вы про фирму теремь наверное. Заказывали там фундамент для нашего будущего дома) Сделали всё реально за сутки, вкрутили, обварили.
    2020-04-28 09:17:59
1