Как сделать склад эффективным и современным

Складское оборудование поможет преобразить любое помещение.

Компания «Сейф-Салон» занимается продажей большого ассортимента оборудования для складских и офисных помещений. На сайте можно заказать сейфы, металлические стеллажи и мебель, складские штабелеры, тележки. Компания проектирует, продает, занимается монтажом и осуществляет обслуживание произведенного складского оборудования. Благодаря продукции компании «Сейф-салон» склад превратится в современное и эффективное помещение.

В Интернет-магазине компании представлены различные виды стеллажей. Это и обычный стеллаж складской, и многоэтажные мезонинные стеллажи, а также высотные штабелеры. Большие запасы товаров позволяют приобрести оборудование в компании «Сейф-салон» быстро, не дожидаясь изготовления последнего и его доставки. Если покупка предполагает большие объемы, товар отпускается по специальной цене со скидками.
Стеллаж-мезонин
Стеллаж-мезонин
Большой популярностью пользуется у владельцев складских помещений стеллаж мезонин. Он представляет собой многоуровневую складскую систему хранения товаров. Стеллажи-мезонины нужно устанавливать в специальных складах, ведь они могут достигать 25-ти метров в высоту. Их конструкция включает зону сортировки и последующей выдачи всех товаров, которые поднимаются на мезонин и спускаются с него. На стеллаже присутствуют освещение различных уровней и автоматическая система пожаротушения. С легкостью осуществляется подъем товаров на стеллаж и спуск с него.