Как найти хорошего риэлтора?

1
При покупке квартиры необходимо обратить внимание на выбор риэлтора.

В наше время 70% покупателей и продавцов квартир пользуются услугами риэлтора. За последние несколько лет ситуация на квартирном рынке колоссально поменялась: агентства соревнуются в качестве услуг, которые они предоставляют.

Они не только помогают разобраться с документами, подобрать квартиру или найти покупателя, но и оформить ипотеку и множество других услуг. Если клиент хочет, чтобы риэлтор работал только с ним, то стоит обратиться к частному риэлтору.

Стоит отметить, что благодаря конкуренции, профессия специалиста по недвижимости преобразилась: повысился уровень компетенции и ответственности. Риэлтор перерос устаревшую модель «купи-продай».

Теперь он - профессиональный консультант, от которого необходимо разбираться в любых нюансах на рынке недвижимости, быть юридически и финансово грамотным, а также знать все существующие принципы ипотечного кредитования.
Хороший риэлтор без труда решит все поставленные вопросы
Хороший риэлтор без труда решит все поставленные вопросы
Работа с любой недвижимостью – это работа с серьезными вопросами в жизни человека», - поделился один из профессиональных риэлторов. Стоит отметить, что в России риэлторов-профессионалов не готовит ни один университет. И этот пробел компании восполняют самостоятельно, совершая набор на конкурентной основе, а также разрабатывая технологии обучения и выверяя их практикой.

Редакция сайта "uznayvse.ru" считает, что вопросы с недвижимостью должен решать только опытный риэлтор.